Черемушкинские спортсмены определили лучшего в футбольных баталиях

18:05 29.06.2015

На минувшей неделе в районе Черемушки состоялся турнир по мини-футболу в рамках Московской Спартакиады «Спорт для всех». Соревнования проходили на спортивной площадке, расположенной по адресу: ул. Обручева, д. 55А с искусственным газоном и стандартными мини-футбольными воротами.

Померились силами в футбольных баталиях шесть команд: «Субару», «ГИАТЦ МВД», «Виктория», «Старая гвардия», «Бокка» и «Верона». Соревнования проводились по круговой системе, каждая команда провела матч со всеми участвующими соперниками. По результатам игр первое место заняла команда «Бокка». Серебряным призером стала команда ГИАЦ МВД, которая постоянно представляет район Черемушки на городских соревнованиях по мини-футболу.

Турнир проходил в дружеской обстановке, спортсмены показали высокие результаты. Команды, занявшие призовые места, были награждены памятными грамотами, медалями и кубками.

Напомним, что ранее, 6 июня в районе Черемушки прошли соревнования по футболу на Кубок главы управы района Черемушки среди жителей района. Главным событием турнира стал гала-матч с участием сборных управы района Черемушки и воспитанниками спортивной школы «Мегасфера» 2004-2005 года рождения. Гала матч закончился победой команды «Мегасфера».