Черемушкинские волейболистки победили в Спартакиаде

13:33 01.10.2015

В ДИВС «Содружество» состоялись окружные соревнования волейболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» среди девушек в возрастной категории до 18 лет. Черемушкинские волейболистки завоевали золотые медали.

В соревнованиях приняли участие сборные команды управ районов Юго-Западного округа. Состав каждой команды насчитывал 8 участников (6 игроков и 2 запасных). Спартакиада проводилась по правилам игры в волейбол, утвержденным Международной Федерацией волейбола. По итогам соревнований сборная команда района Черемушки заняла безоговорочное первое место. Команды-призеры по традиции были награждены кубками, медалями и грамотами. Спортсменки из района Черемушки также будут представлять в полном составе команду Юго-Западного округа на городских соревнованиях.

Днем ранее в ДИВС «Содружество» проходили соревнования в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» по волейболу среди мужчин и женщин 18 – 39 лет. На этот раз лучшими стали спортсмены из района Южное Бутово (мужчины) и Коньково (женщины). Мужская команды района Черемушки заняла 4 место, представительницы прекрасного пола на 5 месте.

Спартакиада «Московский двор – спортивный двор»