Теннисисты из Черемушек доказали свое мастерство

14:16 15.10.2015

Во Дворце игровых видов спорта «Содружество» состоялись Окружные отборочные соревнования по настольному теннису в рамках трех Спартакиад «Московский двор - спортивный двор», «Спорт для всех» и «Спортивное долголетие».

Среди всех районов Юго-Западного округа, сборная команда детей района Черемушки в Спартакиаде «Московский двор - спортивный двор», под руководством тренера ГБУ ЦТДС «Хорошее настроение» Александра Самсонова, заняла 2 место. Состав команды:

7. Жаркова Маша

Также на Межокружной Спартакиаде ЮЗАО «Спортивное долголетие» сборная команда «Черемушки» в возрастной категории 60+ заняла 1 место. Состав команды:

1. Мазурова Любовь

2. Блохина Елена

3. Чавриков Анатолий

4. Каплан Феликс

5. Головлев Игорь

На Межокружной Спартакиаде «Спорт для всех», удача также улыбнулась району Черемушки - в категории 18 - 60 спортсмены под руководством Александра Самсонова так же заняли 1 место. Состав команды:

8. Кузнецов Игорь

В общекомандном зачете район Черемушки занял первое место в округе. Все призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами. Кроме того, эти спортсмены вошли в состав сборной команды Юго-Западного округа Москвы и будут участвовать на городских соревнованиях по настольному теннису.