Хоккеисты из Черемушек поборются за звание лучшей команды Москвы

15:56 21.01.2016

Сегодня в 13:20 в Москомспорте состоялась заявочная кампания на городской турнир по хоккею с шайбой «Золотая шайба» в рамках Московской Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Представлять Юго-Западный округ в этом турнире в средней возрастной категории (2001-2002 г.р.) будет сборная команда, сформированная на базе команды района Черемушки. Возглавит сборную ЮЗАО профессиональный тренер Роман Юрьевич Янко.

Напомним, что ранее прошел окружной турнир по хоккею «Золотая шайба» на Кубок префекта ЮЗАО. Команды были разделены на три возрастные категории, и в двух из них заняла призовые места команда из района Черемушки! В младшей группе спортсмены из Черемушек завоевали бронзовые медали, а юные хоккеисты из средней возрастной группы заняли второе место. Подробнее об окружном этапе турнира читайте в нашем материале.