На публичные слушания представляются:
Проект №10: В районе Черемушки проект межевания квартала, ограниченного: Нахимовским пр-том, ул. Цюрупы, ул. Новочеремушкинская
Проект №11: В районе Черемушки проект межевания квартала, ограниченного: ул. Херсонская, Севастопольским проспектом, ул. Обручева, Научным проездом
Информационные материалы по теме публичных слушаний в районе Черемушки по проектам №10, №11 представлены на экспозиции с 01 по 07 апреля 2015 г. по адресу: ул. Архитектора Власова, д. 25, корп. 2, в помещении управы района Черёмушки.
Часы работы экспозиций: в рабочие дни – с 12:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 15:00, на выставках проводятся консультации по теме публичных слушаний.
Собрания участников публичных слушаний состоятся в 19:00:
|
№ проекта |
Дата проведения |
Адрес собрания |
|
Проект № 10 |
15 апреля 2015 г. |
ул.Цюрупы, д.10, корп.2, ГБОУ СОШ №2115 |
|
Проект № 11 |
16 апреля 2015 г. |
ул.Херсонская, д.27а, ГБОУ СОШ №15 |
Время начала регистрации участников – 18:00.
В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:
- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
- выступления на собрании участников публичных слушаний;
- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.
Окружная комиссия ЮЗАО: 117209, Москва, Севастопольский пр-т, д.28, корп.4, тел. (495) 633-63-57, StrukovaLG@mos.ru; http://uzao.mos.ru.
Информационные материалы по проектам размещены на сайте префектуры ЮЗАО http://uzao.mos.ru.