На публичные слушания представляется:
Проект №2: в районе Черемушки проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ул. Наметкина, вл. 8, стр. 1 (кад. № 77:06:0004011:113).
Информационные материалы по теме публичных слушаний в районе Черемушки по проекту №2 будут представлены на экспозиции с 15 по 21 ноября 2019 г. по адресу: ул. Архитектора Власова, д. 25, корп. 2 (управа района Черемушки, актовый зал).
Часы работы экспозиции: в рабочие дни – с 12:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 15:00. Консультации специалистов-разработчиков по теме публичных слушаний будут проводиться:
-по проекту № 2 20.11.2019 с 16:00 до 19:00
Собрания участников публичных слушаний по проекту № 2 состоится в 19:00, время начала регистрации участников – с 18:00.
|
№ проекта |
Дата проведения |
Адрес собрания |
|
Проект № 2 |
22 ноября 2019 |
ул. Новочеремушкинская, д. 56, корп. 2 (ГБОУ Школа № 2115) |
В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:
- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
- выступления на собрании участников публичных слушаний;
- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
- подачи в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.
Окружная комиссия ЮЗАО: 117209, Москва, Севастопольский пр-т, д.28, корп.4, тел. (499) 789-10-39, uzao-secretaryok@mos.ru; www.uzao.mos.ru.
Информационные материалы по проектам будут размещены на сайте префектуры ЮЗАО http://uzao.mos.ru в день открытия экспозиций по представленным проектам
Комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Юго-Западном административном округе города Москвы (Окружная комиссия).